Skip to main content
Блог
веб-студии
Полезная информация про создание, продвижение и обслуживание сайтов.
Внимание! Копирование и любое использование материалов запрещено.
09 октября, 2018

Успешное продвижение сайтов

Любой человек хоть немного разбирающийся в жизнедеятельности сайтов понимает, что даже идеально созданный ресурс без определенных манипуляций будет являться мертвым грузом, пассивно занимающим место в виртуальном пространстве. Чтобы этого не происходило, требуется продвижение сайтов, это сложный комплекс работ, делающий ресурс популярным среди пользователей, повышающим посещаемость и, как следствие увеличивающий прибыль (практически любой сайт в той или иной степени создается для извлечения финансовой выгоды). Обычно компании, работающие в этой сфере, сразу предлагают создание и продвижение сайтов, такой подход позволяет быстрее добиваться искомого результата, а так же экономить средства в виду заказа комплекса услуг.

Сейчас в виртуальном пространстве работает немало компаний предлагающих продвижение сайтов с гарантией определенного порога популярности ресурса. Благодаря современным технологиям добиться выхода сайта на первые позиции посещаемости достаточно просто. Но, как показывает практика, излишняя быстрота в такой сфере свидетельствует лишь о применение не совсем чистых технологий. Продвижение сайтов, построенное таким способом, напоминает мыльный пузырь, который с невероятной легкостью лопается при прекращении подпитки.

Создание и продвижение сайтов от нашей компании ориентируется на принципиально легальные, и, соответственно, устойчивые технологии. Это означает, что наше продвижение дает плоды не молниеносно, а лишь по прошествии небольшого промежутка времени, но при этом эффект сохраняется даже после прекращения всех работ. Мы строим продвижение сайтов таким образом, чтобы ресурс заинтересовывал потенциальных клиентов своим дизайном, полезной информацией, удобством использования, а не купленными ссылками и подставными страницами.

Продвижение сайта в Яндексе – особая роль российского «поисковика»

Несмотря на наличие в глобальной сети массы поисковых систем - Яндекс, будучи российским продуктом, занимает особое место в сердцах пользователей рунета. Больше 70% пользователей отдают предпочтение именно этой поисковой системе, лишь изредка прибегая к прочим поисковикам. Именно по этой причине продвижение сайта в Яндексе является особым вопросом и выделяется в отдельную категорию.

В отличие от прочих поисковых систем Яндекс базируется на немного иных алгоритмах работы, возможно, это связано с менталитетом граждан нашей страны или в силу каких-то иных объективных причин, но это так и не иначе. Поэтому продвижение сайта в Яндексе, во-первых, занимает больше времени, а во-вторых, требует гораздо более тщательного подхода. Большее время тратится на длительную индексацию, а тщательный подход сводится к более интересному и сложному наполнению сайтов. Например, Яндекс «не любит» заезженный, неуникальный текст, также ему не по вкусу пассивные сайты и т.д. Успешное продвижение сайта в Яндексе не потерпит игнорирования ни одного из названных пунктов.

Мы предлагаем создание и продвижение сайтов

Компания «Креативные Бизнес Системы» профессионально занимается предоставлением услуг по созданию и продвижению сайтов любой сложности. Кроме того, в перечне наших услуг есть масса пунктов способных заинтересовать людей, у которых уже есть собственный сайт или которые планируют его создание. Мы готовы к решению комплексных задач – создание и продвижение сайтов, или же заняться отдельными элементами – только создание, только продвижение, только обслуживание и т.д. В любом случае взято на себя обязательство будет выполнено с максимальной степенью качества и соблюдением сроков.

продвижение сайтов