Skip to main content
Блог
веб-студии
Полезная информация про создание, продвижение и обслуживание сайтов.
Внимание! Копирование и любое использование материалов запрещено.
09 октября, 2018

Создание продающих сайтов

Неслучайно интернет называют всемирной паутиной, нити этого виртуального монстра проникли буквально во все сферы жизнедеятельности человека. Для бизнеса, интернет оказался наиболее перспективным инструментом, способным увеличивать прибыль компании в несколько раз. Термин «продающий сайт», на слуху у многих и многие компании активно им пользуются. Заметим, что сайт, это некое виртуальное представительство компании в сети, и если оно способно работать практически без участия человека и при этом приносить прибыль – это и есть продающий сайт.

Многие ошибочно полагают, что продающим, имеет право называться только сайт, где продают, какие-либо материальные ценности. Не стоит путать интернет магазин и продающий сайт, хотя такое разграничение вовсе не убирает интернет магазины из категории продающих ресурсов. Многие компании имеют сайт, где продают разве, что идеи и то не за деньги, но за счет грамотной маркетинговой политики и продающей сущности веб-ресурса прибыль компании растет в геометрической прогрессии. Происходит это за счет привлечения клиентов, то есть продающий сайт, главным образом должен привлекать (заманивать) пользователей сначала виртуальных, а затем «делать» их реальными покупателями.

Чтобы создать продающий сайт требуется кропотливая работа группы разносторонних специалистов, среди которых дизайнеры, веб-программисты, верстальщики, маркетологи и т.д. Только такой тандем может гарантировать появление в сети не очередной копии, а уникального продукта, способного отвечать требованиям, которые несет в себе продающий сайт.

Рязань для компании «Креативные Бизнес Системы», это основное место дислокации, мы всегда готовы обсудить детали создания сайта при личной встрече. Но не стоит забывать о современных технологиях и, если клиент находится далеко от Рязани, мы всегда готовы воспользоваться удаленным общением и выполнить работу на самом высоком уровне.

Как и по каким принципам сайт начинает продавать

Чтобы сайт начал продавать любую условную единицу (товар, услуга, совет и т.д.) он должен отвечать двум основным требованиям:

- Во-первых, продающий сайт, это ресурс, у которого обеспечен высокий порог посещаемости. Для достижения этой цели существует целая система продвижения и рекламы, которая направит поток пользователей, именно на Ваш сайт.

- Во-вторых – конверсия продающего сайта, то есть трансформация обычного пользователя, который просто зашел «поглазеть», в покупателя или хотя бы в потенциального покупателя. Для этого продающий сайт имеет целую систему, которая дает максимальный эффект лишь в совокупности.

Среди приемов конверсии стоит отметить привлекательный дизайн, интересный контент, удобная структура и ненавязчивая дополнительная информация. Говоря о продающем сайте отдельно, стоит упомянуть посадочную страницу, это практически идеал лаконичности и продаваемости.

Посадочную страницу используют, чтобы не перегружать посетителя информацией и сразу дать ему то, что он искал, «вбивая» запрос в «поисковике». Красочный дизайн, минимум лишней информации, самая доступная навигация и выделенный элемент, для совершения требуемого действия (покупки, заказа и т.д.) – это и есть двигатель продающего сайта – посадочная страница.

Рязань конкурентный рынок для сайтостроителей

Интерактивный рынок нашего города изобилует предложениями компаний готовых создать продающий сайт. Компания «Креативные Бизнес Системы» занимает достойное место в виртуальном пространстве, среди своих конкурентов. Мы готовы предложить клиентам весьма внушительный потенциал, в виде:

- профессиональных дизайнеров, готовых по индивидуальным требованиям изготовить эксклюзивное лицо сайта;

- группы специалистов, занимающихся наполнением, продвижением и сопровождением сайтов, благодаря работе которых ресурс начинает жить, выходить в топ-рейтинги и приносить прибыль.

Продающий сайт, это лишь малая толика услуг, которые мы готовы предложить своему клиенту, но это вполне весомый аргумент, чтобы начать сотрудничество.

Создание продающих сайтов