Skip to main content
Блог
веб-студии
Полезная информация про создание, продвижение и обслуживание сайтов.
Внимание! Копирование и любое использование материалов запрещено.
09 октября, 2018

Создание премиум сайтов

Создание премиум сайтов – кропотливая, но оправданная работа

Заиметь свой сайт в виртуальном пространстве интернета сейчас может практически любой человек, даже мало разбирающийся в компьютере. Существует множество бесплатных хостингов, предоставляющих готовые шаблоны, которые нужно просто заполнить, и, вуаля, сайт готов. Но разве может так поступить солидная фирма имеющая богатую репутацию на рынке? Конечно-же нет, это будет равноценно заказу корпоратива крупной нефтяной компанией в чебуречной. Для таких ситуаций существует создание премиум сайтов.

Суть этой услуги заключается в эксклюзивном подходе к решению каждой поставленной задачи. В такой ситуации не используется ни один из шаблонов, веб-мастера «вручную» прорабатывают каждую деталь сайта, дизайнеры создают собственный антураж (при необходимости в корпоративном стиле). Прежде чем тот или иной элемент попадет на страницу, изучается рынок, проводится сравнительный анализ конкурентных сайтов и совершается множество других профессиональных действий. Чтобы в итоге посетитель, просто зайдя на любую из страниц, ощущал всю серьезность, с которой владелец сайта подошел к его созданию.

Создание премиум сайтов ноша посильная профессионалам

Сделать сайт такого уровня собственными силами практически невозможно, поскольку даже самая крупная фирма не держит в своем штате столь обширную группу сотрудников, способных на столь глобальные проекты. Гораздо более выгодно и эффективно привлекать специализированные фирмы, создание сайтов, для которых основной вид деятельности.

Компания Креативные Бизнес Системы предлагает своим клиентам, помимо прочих, услугу по созданию премиум сайтов. Специалисты рабочей группы буквально с чистого листа, опираясь на все пожелания клиента, создают эксклюзивный сайт, включая в него все необходимые блоки и объекты.

Богатый опыт специалистов, гарантирует клиенту продающие способности ресурса и дизайн, одним своим видом, привлекающий массу клиентов. Ведь при первом посещении пользователь обращает внимание именно на внешний вид, и если это его заинтересовало он остается на странице, а это уже залог совершения каких-либо выгодных владельцу сайта действий: совершение покупки, распространение информации о сайте, среди своих знакомых и обязательное повторное посещение. По статистике именно сайты премиум класса пользователи чаще других добавляют в закладки на браузерах. А это самый высокий показатель популярности сайта.

Создание премиум сайтов – цена вопроса

Вполне естественно, что создание премиум сайтов обходится дороже, чем работа над обычным шаблонным продуктом. Но это вполне обоснованная цена, поскольку в такой работе занят не один специалист, а целая группа. Так же стоит учитывать тот факт, что по времени, создание премиум сайтов занимает промежуток от двух недель до двух месяцев и более (в зависимости от сложности задания). Веб-мастера не делают такую работу на основании косвенных данных или по приблизительным параметрам, вся информация проверяется буквально до «микрона», если так можно выразиться.

Точную цену такой работы назвать практически невозможно, поскольку нешаблонная работа не имеет фиксированного прайса, и складывается из пожеланий, заявленных клиентом.

Все затраты понесенные фирмой на создание сайта класса премиум возвращаются очень быстро в виде прибыли от покупок, совершенных в магазине или в виде инвестиций и рекламных гонораров. А самое главное повышается уровень престижа фирмы, а это уже величина не имеющая денежного эквивалента.

Создание премиум сайтов