Skip to main content
Блог
веб-студии
Полезная информация про создание, продвижение и обслуживание сайтов.
Внимание! Копирование и любое использование материалов запрещено.
09 октября, 2018

Поддержка сайтов любой сложности

Любой сайт, вышедший из-под пера вебмастера, нуждается в обязательном сопровождении, поскольку создание сайта, это лишь половина пройденного пути по дороге к эффективному ресурсу. Под обслуживанием понимается выполнение ряда сложных манипуляций, которые делают веб единицу работоспособной и позволяют ей не просто занимать пространство на сервере, а работать и приносить пользу своему владельцу.

Выполнив создание сайта, наша компания предлагает комплекс мероприятий по обслуживанию своего детища. Для нас не имеет значения, какого уровня сайт берется на обслуживание, главное, что результат, который получается в итоге. Специалисты компании четко знают свои обязанности, строго выполняют взятые обязательства. С нами у клиента не возникает проблем, связанных с вирусными угрозами, с обновлением данных и прочими элементарными для нас задачами.

Обслуживание сайта - это работа со множеством подзадач, массой схем и вариантов. Конкретная схема сотрудничества выбирается в каждой ситуации индивидуально и содержит только те манипуляции, которые нужны для определённого сайта и которые одобрил клиент. Для нас, создание сайта и его обслуживание, это два тождественных действия, которые должны выполняться в единой сцепке.

Поддержка сайтов