Skip to main content
Блог
веб-студии
Полезная информация про создание, продвижение и обслуживание сайтов.
Внимание! Копирование и любое использование материалов запрещено.
09 октября, 2018

Создание сайта визитки (бизнес сайта)

При встрече деловых людей обмен визитками считается признаком хорошего тона, так бизнесмены предоставляют друг другу краткую информацию о себе или о своей компании. Создание сайта визитки спроецировало в виртуальное пространство все положительные качества этого момента. Равно как и на бумажном носителе, сайт визитка содержит лишь основную информацию, позволяющую получить представление о компании или о предпринимателе, о предоставляемых услугах, условиях их получения и т.д. Сразу стоит отметить, что создание сайта визитки при всей кажущейся простоте является очень серьезным и ответственным делом.

Многие ошибочно полагают, что создание сайта визитки, это процесс который можно выполнить самостоятельно без привлечения специалистов. Безусловно, благодаря пошаговым инструкциям, имеющимся в изобилии в сети, такая возможность сейчас существует и, имея базовые навыки работы с системами CMS создание сайта визитки, стало более доступным для рядового пользователя. Но, как всегда, есть пресловутое «но», которое сводится к массе нюансов доступных только профессионалам.

Так, создание сайта визитки при помощи бесплатных сервисов всегда подразумевает использование только шаблонного подхода, так же существует масса различных ограничений связанных с возможностями будущего сайта и т.д. В итоге самостоятельно созданный сайт лишь пополняет ряды безмолвных копий, на которые мало кто в сети обращает внимание. А ведь сайт визитка именно для того и создается, чтобы привлечь первоначальное внимание.

Когда нужно создание сайта визитки

Сайт визитка считается первым этапом прихода любой компании, индивидуального предпринимателя или частного специалиста во всемирную паутину. Создание сайта визитки это экономичный, быстрый и весьма эффективный вариант громко заявить о себе и о своем начинании. Такого рода сайт может быть одностраничным или иметь несколько подкатегорий, кратко рассказывающих о деятельности, предлагаемый услугах, схемах проезда и т.д. Стоит отметить, что создание сайта визитки нередко заказывают крупные компании, имеющие большие корпоративные сайты или сайты интернет магазины. В такой ситуации визитка выступает неким дополнительным мобильным офисом, повествующим о компании и дающим отсылку на основной сайт.

Что есть создание сайта визитки для нас

Компания «Креативные Бизнес Системы» помимо прочих услуг занимается созданием сайта визитки, для наших специалистов это простое задание, которое выполняется в кратчайшие сроки. Однако это вовсе не означает наличие поверхностного подхода к простому заданию. Создание сайта визитки сводится к четкому следованию устоявшихся и проверенных временем алгоритмов, среди которых изучение пожеланий клиента, работа с конъюнктурой рынка, выбор платформы и т.д.

Наши специалисты стремятся заключить в несколько страниц сайта визитки максимальное количество полезной информации и при этом не перегрузить пользователя лишними буквами, цифрами и графическими объектами. Создание сайта визитки, в некотором роде, становится более ответственным и кропотливым заданием. Если при создании большого ресурса с массой страниц и подкатегорий для каждого вопроса можно отвести целый раздел, то здесь должно быть все лаконично, четко и емко.

Обсудить все эти и многие другие вопросы можно по телефону, обратившись в службу заказа нашей компании, грамотные специалисты помогут с выбором конкретного продукта и сориентируют в нужном направлении. Доверив создание сайта визитки или разработку любого другого проекта нам, можно не беспокоиться за качество и успех выполненного заказа.

Создание сайта визитки