Skip to main content
Блог
веб-студии
Полезная информация про создание, продвижение и обслуживание сайтов.
Внимание! Копирование и любое использование материалов запрещено.
09 октября, 2018

Создание интернет-магазинов в нашей компании

Интернет характеризуется практически безграничными возможностями. Но, в нем довольно небольшое количество направлений, в которых можно заработать действительно «большие деньги». Одним из таковых являются интернет-магазины. Они могут позволить без существенных материальных затрат увеличить количество клиентов, предложив им доставку продукции и удаленный заказ. Создание интернет-магазина полезно для таких владельцев, которые занимаются реализацией каких-то стандартных услуг или продуктов. К примеру, продавать в Сети автомобильные запчасти и мобильные телефоны гораздо легче, чем, допустим, обувь и предметы одежды, которые нужно сначала примерять. Вторая категория потенциальных заказчиков создания интернет-магазинов – организации, которые занимаются розничной коммерцией. В данной ситуации онлайн-бизнес имеет тесную взаимосвязь с обыкновенными продажами и выступает дополнительным средством. Простыми словами, потенциальные владельцы магазинов в Сети – это такие фирмы, которые могут реализовывать свою продукцию по каталогам.

Польза от создания интернет-магазина

-  Отсутствует необходимость в аренде или покупке торговых площадей для организации залов продаж. Это означает, что не нужно платить зарплату сотрудникам, не нужно ежемесячно вносить плату по аренде и т.д.;

-  Нет необходимости в обустройстве складских помещений для хранения продукции;

-  Меньше риски при неожиданном изменении конъюнктуры рынка. Если средняя рыночная стоимость продукции значительно сократилась (изготовитель уменьшил стоимость, выросло предложение), то интернет-магазину не нужно «распродавать весь склад» по минимальной стоимости – вполне достаточно переключиться на поставщика, у которого более выгодные цены. По сути, продукция закупается под заказ.

Эти и некоторые иные факторы могут позволить онлайн-магазинам реализовывать продукцию с минимальной маржой – по стоимости, которая ниже средней рыночной.

Достоверный факт: классическая торговля остается наиболее привлекательным направлением бизнеса. По этой причине целиком уходить в «онлайн» не рекомендуется. Но, и игнорировать Всемирную паутину также нельзя. Именно по этой причине интернет-магазин должен быть своеобразным «помощником» для реальной торговой точки, то есть, играть роль дополнительного рекламного средства.

Если Вы приняли решение создать интернет магазин, то необходимо обращаться исключительно в проверенную и надежную компанию. К таковой можно отнести компанию «Креативные Бизнес Системы», которая предлагает целый ряд услуг:

- Создание сайтов;

- Продвижение сайтов;

- Обслуживание сайтов;

- Разработка интернет-магазинов;

- и др.

Принципы работы компании «Креативные Бизнес Системы»

- Специалисты нашей компании соблюдают сроки исполнения заказов;

- Мы ценим и уважаем абсолютно каждого Заказчика, в процессе проведения работы наши специалисты поддерживают связь, учитывают все предложения и пожелания в адрес будущего интернет-магазина;

- Наша компания предоставляет широкий спектр услуг. Сотрудники «Креативных Бизнес Систем» - опытные эксперты в своей сфере. Этот факт позволяет предоставлять исключительно высококачественные услуги.

- Каждый проект доводится нашими специалистами до конца, когда он не только целиком и полностью будет устраивать Заказчика, но и будет нравиться самим специалистам!

Создать интернет магазин – это значит вывести свою деятельность совершенно на новый уровень! Обращайтесь к услугам компании «Креативные Бизнес Системы» и убедитесь в этом сами!

Вы получаете многофункциональный Интернет магазин "под ключ", готовый к работе

Мы бесплатно разрабатываем дизайн, стиль, логотип Вашего магазина.

В подарок к магазину Вы бесплатно получаете полную регистрацию Вашего магазина,

наполнение товарами и пакет "раскрутка сайта".

Вы получите магазин, где всё уже настроено и работает.

Интернет-магазин