Skip to main content
Блог
веб-студии
Полезная информация про создание, продвижение и обслуживание сайтов.
Внимание! Копирование и любое использование материалов запрещено.
09 октября, 2018

Продвижение сайтов нашей компанией

Продвижение сайтов – все сложнее, чем кажется

Создав даже самый современный и новомодный сайт, с прекрасным дизайном и продуманной структурой, не стоит рассчитывать, что на него посетители повалят толпами. И даже если сайт продает товар нужный всем и каждому и по весьма выгодной цене, этого так же мало для притока посетителей. Происходит так из-за огромного количества сайтов во Всемирной паутине, и найти конкретный сайт очень трудно, посетители о нем просто не знают. Вот здесь то и всплывает заветная фраза – продвижение сайтов.

Даже неспециалисту, из терминологии понятно, что сайт нужно где-то, куда-то продвинуть. Здесь все очень просто, при поисковом запросе среди миллионов выданных результатов сайт не должен «болтаться» в конце списка, а быть как можно ближе к его вершине. Для достижения таких результатов на ниве продвижения сайтов существуют сложнейшие механизмы и огромное количество способов. Чтобы эффективно ими пользоваться, и они давали результат, нужно обладать немалым опытом и определенными знаниями.

Кто в сети занимается продвижением сайтов

В настоящее время, следуя законам рынка в сети «развелось» большое количество лиц предлагающих продвижение сайтов. Среди них есть крупные игроки рынка, давно позиционирующиеся на подобной работе, и дорожащие свой репутацией, а так же мелкие конторы и частники желающие заработать любым путем. Поэтому при возникновении мысли отдать свое детище в руки «продвигальщика» стоит тщательнейшим образом изучить его методы работы, оценить результаты и ознакомиться с отзывами клиентов. В противном случае можно потерять деньги, время и репутацию сайта.

Стоит отметить, что компания Креативные Бизнес Системы работает с продвижением сайтов не первый год и предлагает своим клиентам лишь легальные методы работы. Которые гарантируют рост посещаемости сайта даже после окончания работы. Для достижения поставленной цели компания пользуется всем имеющимся арсеналом продвижения, как стандартного плана, так и собственными разработками.

Методы и способы продвижения сайтов:

Что такое легальные методы раскрутки сайта? Это, прежде всего, комплекс действий, не запрещенных законом и основными принципами работы поисковых систем. Такой способ весьма трудоемкий и длительный во времени. Но в итоге получается результат, не пропадающий с прекращением работы, а остающийся на долгое время и даже самостоятельно развивающийся.

Глупо предполагать, что такие сложные комплексные услуги могут оказываться за смешную цену. Хотя в сети есть масса рекламной информации, где продвижение сайтов предлагается по упрощенной схеме и в которой говорится о привлечении сотен посетителей, за несколько часов и при этом просится символическая плата не более 100-200 рублей.

Попавшись на такую удочку клиент, безусловно, получает обещанный результат, поскольку исполнитель с легкостью путем использования подложных ссылок и машинного привлечения «кликов» повышает посещаемость до заоблачных высот. Но этот надутый мыльный пузырь лопается мгновенно после прекращения выполнения работ. Кроме того, такая деятельность может не понравиться поисковиками, и сайт будет отброшен из рейтингов вовсе.

Еще один способ недобросовестного продвижения сайтов заключается в навязывании клиенту форумов на сайте. Этот метод более дорогой, но не всегда эффективный. Стоит четко понимать, когда форум нужен сайту, а когда нет, то есть когда на нем есть о чем общаться, а когда нет. При создании посещаемость, естественно будет высокой, благодаря работе оптимизатора. Но при прекращении привлечения «посетителей» на форум, мало кто заглянет, и он станет ненужным балластом.

Чтобы не «вляпаться» в такое счастье стоит обращаться только в серьезные компании, дорожащие своей репутацией и репутацией клиента. Существует множество легальных методов продвижения сайтов, среди которых контекстная реклама, продвижение уникальными статьями, создание популярных запросов, регистрация в каталогах, популяризация в соцсетях и многое другое.

Компанией Креативные Бизнес Системы в работе используются только легальные методы и способы продвижения. Опытные сотрудники помогут разобраться в тонкостях продвижения и совместно с владельцем сайта, подберут оптимальный вариант с учетом эффективности и размера бюджета.

В работе компании главное не прибыль, а устойчивый и стабильный результат.

Продвижение сайтов