Skip to main content
Блог
веб-студии
Полезная информация про создание, продвижение и обслуживание сайтов.
Внимание! Копирование и любое использование материалов запрещено.
09 марта, 2023

Купить сайт дешево практически невозможно

В настоящее время любая компания нуждается в том, чтобы о ней знали в интернете. Поэтому, каждая из них обладает собственным сайтом. Правда, не всегда удается создать хороший интернет-ресурс, который способен привлечь большое количество посетителей и, при этом, быть удобным для пользователя.

Купить сайт дешево практически невозможно - так считают многие. Но, на самом, деле все относительно и, в данной ситуации, надо рассматривать каждый конкретный случай, сравнивая его с другими. Понятие "дешево" для всех может быть очень разным, но существуют сайты со стоимостью, которую может заплатить за него практически каждый. Конечно, бывают и такие, которые кажутся очень дорогими. Как и в любой сфере товаров и услуг, цены на продукцию данного сегмента сильно разнятся. Ориентировочно, о ценах может поведать любое Digital агентство, сотрудники которого специализируются на разработке и создании интернет - ресурсов различного формата.

Например, (по информации из сети) стоимость простейшего сайта визитки может колебаться от двадцати до двадцати пяти тысяч рублей. Однако, полноценный сайт за эти деньги приобрести не получится, здесь уровень стоимости может подняться до 40-50.000 руб. Примерно столько же стоит и простой интернет-магазин.

Также, все эти форматы бывают в нескольких вариантах, которые условно подразделяются на следующие группы: эконом-класс продукция для среднего достатка; объекты премиум сегмента.

Исходя из этой информации, можно сделать вывод, что приобрести простейший сайт, на первое время, за 20.000 рублей вполне возможно. Данная сумма не является заоблачной и вполне по карману даже начинающий, очень скромной компании.

Сайт нужен все равно, даже если не удается купить его дешево

  О том, что сайт — это не роскошь, а необходимость, в современном мире, на рынке товаров и услуг, известно всем. Чтобы не производила компания и какой бы деятельностью она не занималась, фирма должна быть представлена в интернете. Это связано с тем, что большая часть потребителей постепенно, но основательно, перешла на онлайн-режим.

Людям понравилась возможность совершать покупки и получать услуги, не выходя из дома и они с удовольствием ею пользуются. Даже имея намерения посетить торговую точку или какую-либо организацию лично, человек автоматически, сначала заглядывает на соответствующий сайт и, если такового нет, испытывает некоторое недоумение и досаду.

Особенно, сайты необходимы для тех компаний, у которых существует много конкурентов, так как в интернете гораздо проще сравнить условия и продукцию нескольких организаций, чем делать это путем нанесения личных визитов. Кроме этого, возможность получить подробную консультацию о тех или иных продуктах и услугах компании, так же, оценена по достоинству большинством пользователей.

Удобство, это главное достоинство сайта. Многие пользователи ценят комфорт и, если им его не предоставить, они обратятся в ту компанию, где могут с легкостью его получить. Поэтому, сколько бы не стоил сайт, для любой фирмы он необходим. При этом, лучше начинать с его разработки, а уже потом заниматься рекламой.

Купить сайт дешево